Наши контакты:
Поиск
Close this search box.

В ОБЬЯТЬЯХ СТРАХА 😱👻

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

21 октября в Козульском Районном Доме культуры прошла самая крутая и ужасно интересная тусовка этой осени в «Объятьях страха».

В этот вечер гостей нашей тусовки ждала очень интересная театрализованная программа, открыл этот вечер детский образцовый музыкальный театр «Солнечные Лучики» с танцем теней. Самой загадочной фигурой нашей тусовки был призрак невесты колдуна. Она явилась чтобы отомстить, и поведать гостям историю своей жизни. А помощниками в её рассказе стала группа «Риат Гамез». Участники группы подготовили нереально крутую программу с каверами песен группы «Король и Шут».

Спасти нашу тусовку пришли охотники за приведениями ,они провели интерактивную программу во время которой наши гости научились защищаться от тёмных сил. По традиции прошёл конкурс костюмов, победителем стал Родион Попенко и получил свой заслуженный приз.

В фойе гостей ждала атмосферная фотозона. А так же всех гостей в костюмах ждали угощения.

Наша программа была просто игрой, за которую, надеемся, на нас не обидятся ни силы добра, ни силы зла. Всем навсегда светлых дней, помните силы добра и зла борются в нас и за нас, а выбор, все-таки, за нами!

Дата обновления страницы: 25.10.2023