Наши контакты:
Поиск
Close this search box.

ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ🎉

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Молодость — лучшее, что есть в жизни у человека, особое состояние души. Время дерзаний, поисков, открытий и воплощение самых смелых надежд. Молодость нам дает шанс реализовать себя, воплотить в реальность дела и свершения. Именно молодёжь меняет мир в лучшую сторону. От неё зависит будущее.

24 июня в посёлке Лазурный прошла праздничная программа посвященная Дню молодежи.

На празднике было подготовлено много всего интересного: Зона фудкорта, фотозона, твистер, карандашная лотерея, батут, мехенди и мастер класс по свечам. Но это еще не всё, конечно же прошла яркая и насыщенная концертная программа, по окончании которой была зажигательная дискотека с красками холли.

Торжественное открытие праздника и награждение молодых людей провел заместитель директора МБУ «Молодёжного движение» Степаненко Ольга Александровна.

А так же заведующая Районным Домом культуры Мехеева Елена Владимировна наградила благодарственными письмами, тех кто принимал участие в этом празднике.

Хочется отметить всех кто подарил нам этот не забываемый вечер, группы: «Навсегда», «Fire», «Риат Гамез», детский образцовый музыкальный театр «Солнечные Лучики», театральный коллектив «Бенефис», штаб волонтёров культуры «Новое Поколение», вокальный коллектив «Радуга», Сергей Храмов, Алексей Перминов, Ульяна Перминова, Ульяна Белошапкина, Нина Дацук, Маргарита Спепащенко.

Дата обновления страницы: 04.07.2023