Наши контакты:
Поиск
Close this search box.

МЕДЕЦИНСКИЙ РАБОТНИК — ТЫ ГОДОСТЬ ДЕРЖАВЫ🚑

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

16 июня в Козульском Районном Доме культуры приветствовали представителей самой гуманной профессии – медицинских работников!

В этот день, со сцены, звучали слова поздравлений и благодарности тем, кто, так или иначе причастны к этому благородному делу.
С приветственным словом выступил исполняющий обязанности Главного врача Козульской Районной Больницы Романенко Александр Михайлович. Он вручил грамоты и благодарственные письма специалистам Центральной Районной больницы, а артисты Районного Дома культуры и Детской школы искусств подарили свои музыкальные подарки.

Постоянная готовность прийти на помощь – это жизненное кредо настоящего медика, требующее огромных сил, энергии, чуткости. И профессиональный праздник — это замечательный повод для того, чтобы выразить особую благодарность врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, сотрудникам службы «Скорой помощи» – всем, кто помогает людям преодолевать страдания и недуги, сохранять здоровье и предотвращать болезни.

Еще раз с праздником Вас! С днем медика!

Дата обновления страницы: 22.06.2023