Наши контакты:
Поиск
Close this search box.

ИДЕАЛЬНАЯ БАБУШКА — МИФ ИЛИ РЕАЛЬОСТЬ?

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

16 июня, в Районном Доме культуры состоялось очередное заседание клуба «Золотой возраст». Тема мероприятия –«Идеальная бабушка-миф или реальность?».

Главными героями встречи стали те, кто неизменно ассоциируется у нас, с чем-то добрым и невероятно близким-это бабушки. Они вырастили и воспитали своих детей, а сейчас, еще и внуков. И при этом остаются энергичными, жизнерадостными, заражая своим оптимизмом окружающих.

В наш сумасшедший век скоростей, бабушки-это уже не те скромные старушки со спицами в руках, а современные женщины пенсионного возраста, которые ведут активный образ жизни. И таковыми являются участницы нашего клуба:

🌺Нестерова Галина Николаевна-добрая, активная, любое дело в руках спорится. У нее 6 внуков, 2 правнука.

🌺Зажигательная и обаятельная Радова Эльвира Карловна. У нее 5 внуков и 1 правнучка. Шишова Ирина Владимировна-заботливая бабушка для 4 внуков.

🌺Копасова Клавдия Тимофеевна-добрая сердцем, артистичная бабушка для 3 внуков

🌺и самая молодая бабушка, у которой пока только 2 внука-это Тимирлякова Любовь Николаевна.

Зачастую в их, простых, бабушкиных словах, скрывается истинная мудрость, которая успокаивает в моменты душевных переживаний. Они быстро разгадывают детскую грусть и осторожно приходят на помощь, будто бы невзначай рассказав определенную поучительную историю. Обычно после бабушкиных слов на душе воцаряются мир и покой. И все потому, что эти мудрые женщины знают, как утешить и ободрить.

Мы считаем, что бабушки- мудрые наставники своих внуков. Воспитывая собственных детей, они приобрели многолетний неоценимый опыт, и теперь в любых ситуациях, возникающих у молодых родителей, они всегда помогут найти выход.

Об этом и многом другом говорили участники встречи, которая прошла в теплой и душевной атмосфере.

Дата обновления страницы: 22.06.2023