Наши контакты:
Поиск
Close this search box.

РОССИЯ ВСЁ, ЧЕМ Я ЖИВУ!🇷🇺

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

День России – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины. День России – один из самых молодых и, наверное, один из самых главных государственных праздников страны. В этот день по всей стране проходят гуляния и праздничные мероприятия.

Мы- Козульчане, не остались в стороне и собрались на главной площади посёлка, чтобы отпраздновать день единения, согласия и независимости!

На площади Администрации Козульского района были организованы интерактивные площадки от Дома ремёсел, Козульской Центральной библиотеки, работали зоны активности: мастер- классы по кикбоксингу, пауэрлифтингу и фитнесу (руководители А. Рыбальченко, М. Архипов, Н. Книга). На празднике активно работали площадки от Детской школы искусств — ими была организованная выставка рисунков и масштабное панно на асфальте (руководитель Е. Шаповалова). Большой популярностью у гостей праздника пользовалась площадка по игре в шахматы и шашки (руководитель Т. Сильнягина), а артисты Районного Дома Культуры, Детской школы искусств и ансамбля «Гармония» порадовали зрителей красивыми песенными и танцевальными номерами.

Особенным моментом праздника стала церемония вручения паспортов юным гражданам нашего посёлка и поздравления от Главы поселка А.А. Емельяненко и председателя Совета ветеранов В.А.Чепрасова. В День России мы не могли не вспомнить о наших земляках — участниках специальной военной операции. Совместно с местным отделением партии «Единая Россия» был организован пункт приёма благотворительной помощи.

В ходе праздника прошла акция «Триколор», участники штаба волонтеров культуры «Новое поколение» вручили всем присутствующим на празднике ленточки в цвет флага РФ, а зрители бурными аплодисментами встречали участников велопробега, который объединил любителей спорта.

Мероприятие прошло ярко, насыщенно и позитивно! С праздником уважаемые земляки! С Днём России!

Дата обновления страницы: 22.06.2023