Наши контакты:
Поиск
Close this search box.

ДЕТСТВО — ВЕСЁЛАЯ СТРАНА👫

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Вот и наступили летние каникулы, а это всегда долгожданный праздник для детей. 1июня в Районном Доме Культуры прошел праздник для детей «Детство- весёлая страна».

Было организовано много игровых локаций ,где ребят встречали сказочные герои : Кукла приглашала поиграть в кольцеброс, можно было от души побарабанить на барабанах, сыграть в карандашную лотерею с Милой, стать пиратом, сразив цель в «Пиратском дартсе», построить замок из мягких модулей, поучаствовать в мастер — классах дома ремесел, освоить гончарное мастерство (хоть совсем чуть- чуть), узнать новинки книг и поиграть на локации Районной библиотеки, сделать фотографии на память в фотозонах, перевоплотиться, в Человека паука ,бабочек, с помощью аквагрима и угоститься сладкой ватой и поп-корном. А ребята ,которые делают добрые дела получили, из рук Карлсона, игрушки, собранные при проведении акции « Игрушка в добрые руки».

Дата обновления страницы: 22.06.2023