Наши контакты:
Поиск
Close this search box.

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Под таким названием, в Козульском Районном Доме культуры,14 апреля, прошел благотворительный концерт в поддержку бойцов-наших земляков, участников специальной военной операции в Украине.

Вся вырученная сумма от продажи билетов была направлена на приобретение комплекта спутникового интернета и роутера. Сегодня, 30 мая, заведующая Районным Домом культуры Михеева Елена Владимировна, совместно с руководителем местного отделения партии «Единая Россия» Лебедевой Татьяной Михайловной, передали данное оборудование заместителю руководителя РИК «Единая Россия» Рычковой Инне Александровне, которая отправит данный комплект бойцу из Красноярского края, с позывным ЕНИСЕЙ.

Хотим сказать, что это не первая и не последняя посылка для наших земляков. 12 июня, в 12.00, на площади Администрации Козульского района, будет работать пункт приема благотворительной помощи для участников специальной военной операции. Просим неравнодушных граждан откликнуться и принять участие в данной акции.

Дата обновления страницы: 22.06.2023