Клубные фомирования

Наименование клубного формирования Руководитель Время работы
Народный самодеятельный коллектив  вокальная  группа «Август»         Курчатов Евгений Михайлович

вт.10.00-12.00

чт.10.00-12.00

пт.10.00-12.00

Народный самодеятельный коллектив ансамбль народной песни «Веселуха» Малышев Артем Владимирович

 вт.12.30-14.00

чт.12.30-14.00

Народный самодеятельный коллектив музыкальная группа «Легенда» Зайцев Максим Викторович

вт.18.00-20.00

чт.18.00-20.00

пт.18.00-20.00

Народный самодеятельный коллектив театр «Каламбур» Давыдова Ольга Петровна

 ср.14.00-16.00

сб.10.30-12.00

Образцовый художественный коллектив детский музыкальный театр «Солнечные лучики» Селецкая Елена Александровна

чт.16.00-18.00

пт.16.00-17.00

сб.13.30-16.30

Образцовый художественный коллектив кукольный театр «Веселый балаганчик» Федонина Светлана Геннадьевна сб.10.00-12.00
Хореографический коллектив «Антре» Вощенко Марина Анатольевна

младшая группа:

вт.17.30-18.30

чт.17.30-18.30

старшая группа:

ср.17.30-19.00

сб.13.00-14.30

«Золотой возраст» Балтрукович Людмила Михайловна

 ср.14.00-15.00

сб.16.00-17.00

Вокальная группа  «Вдохновение» Григорович Алена Юрьевна  ср.17.30-18.30
чт.17.30-18.30
Вокальная группа  «Радуга» Григорович Алена Юрьевна

 вт.17.00-18.00

сб.11.00-12.00

Сольный кружок «7 нот»
Григорович Алена Юрьевна

 ср.16.00-17.00

сб.13.00-14.00

Музыкальная группа «Крылья» Зайцев Максим Викторович

вт.15.00-17.00

ср.15.00-17.00

«Игра на музыкальных инструментах» Зайцев Максим Викторович

индивидуальные занятия

чт.16.00-17.00

сб.14.00-15.00

Школа ведущих  (техника речи)
Бушилова Татьяна Ивановна

индивидуальные и групповые занятия

ср.13.30-17.00

сб.10.00-16.00

Вокальный кружок «Голос» Костикова Оксана Александровна

 вт. 16.00-17.00

ср.17.30-18.00

Детский вокальный коллектив «Карусель» Костикова Оксана Александровна

 чт.15.00-16.00

сб.12.00-13.00

«Новое поколение»  клуб общения                                                                  Добелинскайте Кристина Сергеевна
 сб. 14.00-15.00
Волонтерское движение «Радуга надежды»
Добелинскайте Кристина Сергеевна

 вт.16.00-17.00

пт.16.00-17.00

Кружок игры на гитаре «Звонкая струна» Никитухин Александр Геннадьевич

вт.16.00-18.00

пт.16.00-18.00

Кружок развивающих игр «Катавасия» Пиванова Светлана Викторовна

 ежедневно

14.00-16.00

Фитнес Вощенко Марина Анатольевна

вт.18.40-20.00

чт.18.40-20.00