Наши контакты:
Поиск
Close this search box.

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ🇷🇺

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Благотворительный концерт под названием «Своих не бросаем», организованный Козульским Районным Домом Культуры, в поддержку военнослужащих — наших земляков, участвующих в спецоперации состоялся 14 апреля.

В программе концерта участвовали: вокальная инструментальная группа «Август», вокалисты: Алексей Перминов, Сергей Храмов, Алена Григорович, Максим Зайцев, Лариса Тихомирова, военнослужащие срочной службы в/ч 54630 Никита Васькин и Владимир Пиджаков.

В ходе мероприятия выступили заместитель Главы Козульского района Бурень Михаил Владимирович, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Лебедева Татьяна Михайловна и ветеран боевых действий специальной военной операции гвардии старший матрос Тихонов Евгений Павлович.

В фойе Дома Культуры была размешена выставка рисунков учащихся Детской школы искусств и организована волонтёрская акция «Письмо солдату».

Сегодня не самые лучшие времена, а искусство всегда помогает пережить сложные моменты в жизни и объединяет людей. От всей души благодарны всем, кто в этот день не остался в стороне и оказал помощь нашим военнослужащим. Кто-то из них наши отцы, братья, мужья, соседи, жители одной улицы, но для всех нас- земляков– это гордость, настоящие воины Отечества.

Дата обновления страницы: 19.04.2023