Наши контакты:
Поиск
Close this search box.

ЗАТМЕНИЕ🌑

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

В 2021 году на кружок по игре на гитаре «Звонкая струна», которым руководил Никитухин Александр Геннадьевич, пришли записаться девочки желающие научиться играть на гитаре , в ходе репетиций девочки сдружились. И через какое-то время они решили создать вокально — инструментальный ансамбль, солистами являлись Алёна Мурлаева и Софья Лабзенко, а вскоре к ним присоединились Дарья Румянцева и Дарья Бурень.

В 2021 году у вокального ансамбля состоялся дебют на празднике «День семьи, любви и верности». Вокальный ансамбль «Fire» активно принимал участие не только в творческой жизни Районного Дома Культуры, но и поселка, и района.

Так же группа «Fire» неоднократно принимала участие в районных, зональных и краевых конкурсах, где получала призовые места.

И сегодня в Козульском Районном Доме Культуры состоялся сольный концерт группы «Fire», которая заканчивает свою творческую карьеру.

На концерте выступали не только именинники, но и приглашённые гости: Максим Зайцев, Алексей Перминов, Ульяна Перминова и Сергей Храмов, которые захотели лично поздравить группу с днем Рождения.

Группу «Fire» наградили благодарственным письмом за активное участие в творческой жизни Районного Дома Культуры, а также вручили благодарственные письма — Алексею Перминову, Ульяне Перминовой, Сергею Храмову и Максиму Зайцеву.

Дата обновления страницы: 02.04.2023