Наши контакты:
Поиск
Close this search box.

СОЛНЦЕ РУССКОЙ ПОЭЗИИ📚

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Александр Сергеевич Пушкин– великий русский поэт, прозаик, драматург. Автор бессмертных произведений в стихах и прозе, романов, поэм, повестей, а также сказок для детей.

186 лет тому назад ушел из жизни великий русский поэт. И это день посвящается памяти Александра Сергеевича Пушкина. Дети читают сказки Пушкина в детстве, а юноши увлекают своих подруг его стихами. Либералы дрожат над его скептицизмом и иронией. Националисты приписывают ему большой вклад в создании русской идентичности. Романтики воздыхают над его любовными стихами. Верующие находят духовность в его произведениях. И все россияне считают его отцом русской литературы.

Сегодня Районном Доме Культуры в преддверии дня памяти Александра Сергеевича Пушкина, прошла театрализованная программа, которую показала зрителям театральная студия «Бенефис».

Юные актёры поведали биографию поэта и познакомили зрителей с его творчеством. Показали красоту и глубину его произведений, а так же рассказали истории из его жизни.

Творчество Александра Сергеевича никого не оставляет равнодушным, каждый зритель покинув зал Дома Культуры почерпнул для себя что — то полезное.

Дата обновления страницы: 14.03.2023