Наши контакты:
Поиск
Close this search box.

БОЛЬШОЙ ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК🎉🎈

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Каждый год, 20 ноября, празднуют Всемирный день ребенка. Он был создан для того, чтобы напомнить о проблемах детей по всему миру и обеспечить каждому малышу лучшую жизнь.

В Козульском районном Доме культуры сегодня в преддверии праздника прошел большой детский праздник.
Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл праздник детства. Яркие разноцветные шары и задорные детские песни встречали детей при входе в Дом культуры.

А какой же праздник без гостей? Заглянули к нам на праздник необычные гости – Элли и Татошка! Ребята вместе с Элли отправились в волшебное путешествие в изумрудный город, но ведьма Бастинда, хотела помешать Элли с её друзьями встретится с Великим Гудвином волшебником Изумрудного города. Но ребята вместе с Элли выполнили все её задания и Бастинда стала доброй волшебницей и вместе со всеми отправилась к Великому Гудвину, а он за старания подарил всем подарки.

После такого захватывающего приключения детей ждал ещё один сюрприз – шоу мыльных пузырей, а так же была яркая фотозона и сладкая вата с поп – корном.

Было приятно видеть радостные улыбки и слышать весёлый детский смех. С праздником, дорогие наши дети! Желаем вам крепкого здоровья, замечательного настроения, удивительных открытий и верных друзей!

Мы постарались этот день сделать для детей ярким и особенным, и надеемся, что они запомнят его надолго, и сохранят в своей памяти.

Дата обновления страницы: 26.11.2022