Наши контакты:
Поиск
Close this search box.

НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ!

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

4 ноября вся Россия отмечает День Народного Единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России и связан он с подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости нашей Родины!

В преддверии праздника, 3 ноября, состоялся праздничный концерт, посвященный данному событию, в котором приняли участие ведущие коллективы и солисты Районного Дома культуры: вокальный ансамбль «Веселуха» (руководитель Оксана Костикова), вокальная группа «Август» (руководитель Евгений Курчатов), группа «Fire» (руководитель Александр Никитухин), детский вокальный ансамбль «Радуга» (руководитель Алена Григорович), Татьяна Войтюк, Алексей Перминов, Ольга Богданова, Владимир Прохоренко.

Всех нас, дорогие друзья, объединяет чувство гордости за свою страну, за её славную историю. И в этот праздничный день с особенной силой ощущаем, что мы – единый и могучий русский народ, и у нас одно Отечество – Россия!

Уважаемые земляки! Мы желаем вам мира, добра и благополучия. С праздником вас, с Днем Народного Единства!

Дата обновления страницы: 26.11.2022