Наши контакты:
Поиск
Close this search box.

НАМ ГОДА — НЕ БЕДА!🍁

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.

Этот праздник — дань уважения, признательности и любви общества старшим поколениям, на долю которых выпало столько лишений, горя, страданий и самоотверженного труда, построенного на энтузиазме.

1 октября, в Районном Доме Культуры, собрались «виновники» торжества, для которых была показана концертная программа, с участием артистов дома Культуры и участников самодеятельности: вокального ансамбля «Гармония», детского вокального ансамбля «Радуга», Полины Писаренко, Артема Майкова, Лидии Коуневой и Ольги Колотовой. Для гостей праздника выступил Передседатель Совета ветеранов Козульского района Чепрасов Валерий Андреевич. Он пожелал всем здоровья и долгих лет жизни.

После концертной программы для зрителей был показан спектакль «Любви все возрасты….» Народного театра «Каламбур», режиссёр Ольга Давыдова.

Праздник прошёл в тёплой и душевной атмосфере, после которого все расходились с улыбками на лице … и сладкими подарками.

Дата обновления страницы: 13.10.2022