Наши контакты:
Поиск
Close this search box.

21 декабря 2021 года — Красноярский музыкальный театр

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

21 декабря в Козульском Районном Доме Культуры пройдут два представления Красноярского музыкального театра:
13:00 — «Секрет храбрости» музыкальная сказка — цена 200 рублей;
18:00 — «Медведь» водевиль в одном действии — цена 250 рублей.

      📌Секрет храбрости:
В лесу ничто не может случиться без ведома сороки. Она всегда в курсе происходящего, поэтому самой первой узнала, что зайцу нравится белка-красавица. Только вот незадача: та дружит только с храбрыми зверями, а зайца совсем не замечает. Сорока решила помочь трусливому зайцу стать храбрым, чтобы он мог победить страшного волка и стать другом белки. Так в чём же секрет храбрости? И сможет ли заяц подружиться с белкой- красавицей?

      «Секрет храбрости» — это добрая и весёлая постановка о том, что по-настоящему важно, ведь ради дорогого друга даже трусливый заяц может стать бесстрашным защитником. Юным зрителям точно понравится лягух-шутник и смелость зайца, а песни белки запомнятся надолго.

      📌 Медведь:
Помещица Елена стала вдовой, прошло уже 7 месяцев со дня смерти её мужа. Она объявляет о вечном трауре и обещает стать затворницей, однако неожиданно заявляется хозяин соседнего поместья. Он требует немедленно выплатить долг её покойного мужа, но хозяйка просит господина приехать через пару дней, так как приказчик сейчас в отъезде. Барин не может сдержать гнев и начинается суматоха: помещик отказывается уезжать, пока не получит деньги, называет всех женщин «крокодилами в юбках», вдова не собирается платить, крики, дуэль и… Кто же победил?

      Спектакль «Медведь» – это самый настоящий театр в театре! Здесь оживёт портрет покойного мужа помещицы, чтобы вставить колкость, а режиссёр выйдет поправить шторы и заполнить паузу очередным куплетом.

Дата обновления страницы: 08.07.2022