Наши контакты:
Поиск
Close this search box.

Я люблю тебя, жизнь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

28 ноября в Районном Доме культуры состоялось мероприятие «Я люблю тебя жизнь!», посвященное Всемирному дню борьбы со СПИДом.

На мероприятие были приглашены учащиеся старших классов КСОШ №1,№2 и Ответственный врач по ведению и лечению ВИЧ инфицированных Козульской ЦРБ Юнусов Абдурохман Даниялович.

В своем выступлении Абдурохман Даниялович рассказал ребятам, что такое ВИЧ и СПИД, помог разобраться в особенностях этой болезни, и как можно избежать заражения. Он сказал: «что для каждого из нас главное не только владеть информацией о проблеме ВИЧ/СПИД, а реально использовать эти знания в жизни».

Перед началом мероприятия ребятам были вручены красные ленточки, как символ солидарности с теми, кого эпидемия СПИДа затронула лично. Красная ленточка-это символ памяти о тех, кого мы потеряли. Ребятам было предложено повесить эти ленты на свои куртки, сумки, чтобы все знали, что мы против СПИДа. Мы за жизнь!!!

Дата обновления страницы: 29.11.2019