Наши контакты:
Поиск
Close this search box.

«Светлое имя-мама!»

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Всегда почиталась на Руси, что мать — хранительница рода, домашнего очага. Каждому близки и понятны слова о святости матери, давшей жизнь, о необходимости бережного, любовного, уважительного к ней отношения. С самого Крещения Руси отмечается День Пресвятой Богородицы, а с 1998 года официально утвержден Всероссийский праздник-День Матери!
22 ноября в Районном Доме культуры прошло мероприятие, посвященное этой замечательной дате. Со сцены звучало много приятных слов благодарности нашим мамам, бабушкам. В начале праздничного концерта выступил заместитель Главы Козульского района Щекочихин В.Н. Он поздравил всех женщин нашего поселка и района с Днем Матери и пожелал всем здоровья, счастья и благополучия!
Артисты Дома культуры присоединились к поздравлениям и показали гостям праздника свои самые лучшие музыкальные номера, а мастера Дома ремесел организовали выставку декоративно-прикладного искусства и подарили мамочкам куклы-обереги, как символ добра и достатка. Еще раз хочется сказать всем Мамочкам спасибо за вашу бескорыстную любовь. За ваше участие и переживания, за беспокойство и заботу. Живите долго-долго, будьте здоровы и счастливы!

Дата обновления страницы: 26.11.2019