Наши контакты:
Поиск
Close this search box.

Юбилей района

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

10 августа на площади Победы состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 95-летию Козульского района!!! Весело, ярко, отметили Козульчане день рождения любимого района!!!

С самого утра на площади были размещены торговые ряды, выставки, игровые зоны. Ровно в полдень праздник был открыт Главой Козульского района Ф.В. Гардтом. На протяжении трёхчасовой программы со сцены звучали поздравления, чествования , один концертный номер сменялся другим. Районный Дом Культуры, Центральная библиотека, Детская Школа искусств, Дом ремёсел и коллективы сельских домов Культуры подготовили и показали все самое лучшее .

А какой же день рождения без именинного пирога! По традиции его испекли пекари ИП Овчинниковой Н.А. На протяжении всего мероприятия с лиц козульчан не сходили улыбки, а настроение было радостное и волнующее.

Вечерняя программа , с участием группы « Легенда» и молодых вокалистов РДК завершила праздничный день. У всех было отличное настроение и позитивный настрой!

С днём рождения любимый Козульский район!!!

Дата обновления страницы: 14.08.2019